Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo
Jadwal Bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini lengkap dengan harga tiket
Lippo Plaza Sidoarjo Lt. 1. Jl. Jati Raya No. 1 Jati, kec. Sidoarjo, Jawa Timur , Sidoarjo. Telp. 031-99700086
Jadwal bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini tanggal 22 September 2026, film yang sedang tayang di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo di antaranya Detective Conan The Movie: Fallen Angel Of The Highway, Istimewa, Fall 2: Deadpoint, Agensi Rumah Tangga, Resident Evil, Sekawan Limo 2: Gunung Klawih, Insidious: Out of the Further, MUNAFIK: Melawan Iblis. Harga tiket bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini mulai Rp 25.000
DETECTIVE CONAN THE MOVIE: FALLEN ANGEL OF THE HIGHWAY
Animation - 109 Menit
Actors : Minami Takayama, Wakana Yamazaki, Rikiya Koyama, Miyuki Sawashiro
Jadwal film Detective Conan The Movie: Fallen Angel Of The Highway di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 15:50
Istimewa
Drama - 119 Menit
Actors : Zulfadli Aldiansyah, Bambang Ceper, Rein, Niatus Sholihah, Maxime Mustofa, Salsabilla Bella, Mathias Muchus, Ajil Ditto, Fauzan Nasrul, Ence Bagus, Agus Kuncoro, Yanni Melwani, Ricky Komo, Prija Iska Ahmad
Jadwal film Istimewa di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 17:00
Fall 2: Deadpoint
Psychological Thriller, Surviv - 100 Menit
Actors : Virginia Gardner, Tom Brittney, Grace Caroline Currey, Adam Rose, Harriet Slater, Arsema Thomas, Jordan Coleman, Einar Haraldsson, Juju Journey Brener, Alexandra Bartlett, Evie Mann, London Nuovo, Andrey Kasushkin
Jadwal film Fall 2: Deadpoint di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 12:30
Agensi Rumah Tangga
Comedy, Drama - 115 Menit
Actors : Enzi Storia, Afgan Syahreza, Fita Anggriani, Ardit Erwandha, Yunita Siregar, Unique Priscilla, Tike Priatnakusumah, Nada Novia, Ummi Quary, Musdalifah Basri, Neneng Wulandari, Dea Panendra, Boah Sartika, Priska Baru Segu, Astrid Juwita, Nury Zhafira, Mega Salsabila, Nazira C. Noer, Farrell Rafisqy, Khalif Aljuna
Jadwal film Agensi Rumah Tangga di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 15:10
- 17:35
- 20:00
Resident Evil
Sci-fi, Psychological Thriller - 90 Menit
Actors : Austin Abrams, Paul Walter Hauser, Zach Cherry, Kali Reis, Johnno Wilson, Devon Stewart
Jadwal film Resident Evil di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 13:00
- 18:10
- 13:30
- 15:35
- 17:40
- 19:45
Sekawan Limo 2: Gunung Klawih
Adventure, Horror, Comedy - 122 Menit
Actors : Bayu Skak, Nadya Arina, Benidictus Siregar, Firza Valaza, Indra Pramujito, Marsha Alicia, Jihane Almira, Audya Ananta, Gisella Anastasia, Devina Aureel, Charlize Cahyadi, Ellea Candice, Stanley Hao, Elsa Japasal, Michelle Jayanata, Cak Kartolo, Afifah Khairunisa, Zoe Levana
Jadwal film Sekawan Limo 2: Gunung Klawih di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 13:15
Insidious: Out of the Further
Thriller, Horror, Mystery - 106 Menit
Actors : Lin Shaye, Sam Spruell, Maisie Richardson-Sellers, Joseph Lopez, Amelia Eve, Brandon Perea, Laura Gordon., Island Austin, Julie Nihill, Charli Penton, Katerina Daskalakis, Lara Fourie, Conner McLeod, David Morgan, Ben Keller, Anthony Danquah, David Freudenstein, Taylor Grant
Jadwal film Insidious: Out Of The Further di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 20:15
MUNAFIK: Melawan Iblis
Horror - 103 Menit
Actors : Arya Saloka, Acha Septriasa, Donny Damara, Muhammad Faqih Alaydrus, Dimas Aditya, Nova Eliza, Izabel Jahja, Elvira Devinamira, Oce Permatasari
Jadwal film Munafik: Melawan Iblis di bioskop Cinepolis Lippo Plaza Sidoarjo hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 25.000- 14:45
- 19:30













Boro boro mau kasih penilaian baik, baru pertama coba nonton d sini . Udah dapet kasir yg astaga mulut nya matanya GAK SOPAN . BAEK BAEK DAH MBAK TERUSIN AJA BEGITU BELAGUNYA . yg namanya orang ga ngerti itu d kasih tau yg namanya kerja dipelayanan itu utama ya RAMAH BUKAN BELAGU . UDAH BERAPA ORANG YG UDAH KM RENDAHIN PAKAI MATA SAMA MULUTMU ITU. TERNYATA MASIH ADA LOH JAMAN SEKARANG LIAT COSTUMER DARI PENAMPILAN . YG PAKAI PENAMPILAN BIASA PUN KLO KESANA TETEP BAWA DUIT GAK BAWA BADAN GAK NUMPANG ATAU MINTA MINTA.
baru Kali ini aku se KESEL ini loh , bahkan sampai kasih review SEBURUK INI.
BARU KALI INI JUGA AKU BARU TAU KLO PELAYANAN TIKET BIOSKOP SEPERTI INI .
UDAH TIDAK ADA KATA SAPAAN
AKU BARU SEBUT JUDUL FILMYA . UDAH LANGSUNG TIBA TIBA DI KLIK SET KURSINYA ( TANPA TANYA DIA TUH AKU MAU NONTON D JAM BERAPA ) KOK BISA ADA PEGAWAI SEPEDE ITU MAIN KLIK KLIK AJA . AMPEK 3X DIA GITUIN AKU.
PAKAI MATANYA DIA YG MELOTOT SANA SINI ,KEPALA PAKAI DIMIRING MIRINGIN .
astaga huft
Pegawai gila kok di taruh d area kasir yg seharusnya muka ramah
Klo aku berniat jahat kemarin ku foto Mukamu mbak . Sangking aku ga sampai kesana berfikirnya.
Ga nyampe hati k sana .
Cuma ya sudahlah aku ga mau lagi nonton kesini . Dari pada liat mukanya akunya sakit hati. 🤣
Terimakasih kasih loh atas kesan yg menyenangkan ini
Nama kasirx sapa cinnn..
Kapan bukaaaaaa, pengen nonton kimetsu no yaiba movie, duhhhhhhh ayolahhhhh bukaaaaaaa
Kapan mulai buka lagi min
Lihat semua komentar / review