Loading your location

Tunjungan 5 XXI

Jadwal Bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya hari ini lengkap dengan harga tiket
Tunjungan Plaza 5 Lt.10. Jln. Basuki Rahmat No.08-12. Surabaya 60621. Telp. (031) 51164521

Tunjungan 5 XXI Surabaya
JADWAL HARI INI Sabtu, 24 Oktober 2026

Jadwal bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya hari ini tanggal 24 Oktober 2026, film yang sedang tayang di bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya di antaranya Sierra Madre, Avengers Endgame: Encore, Clayface, Resident Evil, Street Fighter. Harga tiket bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya hari ini mulai Rp 50.000

SIERRA MADRE

SIERRA MADRE17+

Action - 100 Menit

Actors : Kiefer Sutherland, Tommy Martinez, Ashton Sanders, Solly McLeod, Laura Osma, Omar Chaparro, Orlando Pineda

Jadwal film Sierra Madre di bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya hari ini

Reguler 2DTiket Rp 50.000
  • 13:05
  • 15:05
  • 17:05
  • 19:05
  • 21:05
LIHAT DI BIOSKOP LAIN
Clayface

Clayface17+

Thriller, Horror, Drama, Sci-fi - 105 Menit

Actors : Eddie Marsan, Max Minghella, Naomi Ackie, Tom Rhys Harries, David Dencik, Francesca Corney, Ruby Sear, Wil Coban, Joshua James, Jake Curran, Derek Siow, Nick Mendoza III, Adam Silver, Lorraine Tai, R.A. Donnelly, Jack Colgrave Hirst, Chloe Zeitounian, Jean-Pascal Heynemand

Jadwal film Clayface di bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya hari ini

Reguler 2DTiket Rp 50.000
  • 12:15
  • 14:25
  • 16:35
  • 18:45
  • 20:55
Premiere 2DTiket Rp 150.000
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
LIHAT DI BIOSKOP LAIN
Resident Evil

Resident Evil17+

Sci-fi, Psychological Thriller - 90 Menit

Actors : Austin Abrams, Paul Walter Hauser, Zach Cherry, Kali Reis, Johnno Wilson, Devon Stewart

Jadwal film Resident Evil di bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya hari ini

Reguler 2DTiket Rp 50.000
  • 12:40
  • 14:35
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
LIHAT DI BIOSKOP LAIN
Street Fighter

Street Fighter13+

Action, Drama - 125 Menit

Actors : Jason Momoa, 50 Cent, David Dastmalchian, Noah Centineo, Joe Anoa'i, Olivier Richters, Andrew Koji, Eric André, Rayna Vallandingham, Cody Rhodes, Mel Jarnson, Kyle Mooney, Callina Liang, Andrew Schulz, Vidyut Jamwal, Orville Peck, Hirooki Goto, Alex Volkanovski

Jadwal film Street Fighter di bioskop Tunjungan 5 XXI Surabaya hari ini

IMAX 2DTiket Rp 60.000
  • 12:00
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
LIHAT DI BIOSKOP LAIN

Belum menemukan bioskop yang cocok?

TAMPILKAN BIOSKOP TERDEKAT LIHAT SEMUA BIOSKOP DI Surabaya

COMING SOON

7 Prajurit Bapak
POK AME AME
Keluarga Cendana
Aku Sebelum Aku

BIOSKOP TERBARU