Loading your location

Panbil XXI

Jadwal Bioskop Panbil XXI Batam hari ini lengkap dengan harga tiket
Panbil Mall Lt. 2. Panbil Industrial Estate. Jln. Ahmad Yani. Muka Kuning, Seibeduk. Batam. Telp. (0778) - 3721321

Panbil XXI Batam
JADWAL HARI INI Rabu, 21 Oktober 2026

Jadwal bioskop Panbil XXI Batam hari ini tanggal 21 Oktober 2026, film yang sedang tayang di bioskop Panbil XXI Batam di antaranya Ibu Bagaimana Aku Tanpamu, Bapak Paling Jujur, Clayface, Kuasa Gelap: Perjanjian Darah, Street Fighter. Harga tiket bioskop Panbil XXI Batam hari ini mulai Rp 35.000

Ibu Bagaimana Aku Tanpamu

Ibu Bagaimana Aku TanpamuSU

Drama, Family - 111 Menit

Actors : marsha timothy, Fara Shakila, Praz Teguh, Ivan Gunawan, Sara Wijayanto, Kiki Narendra, Queen Lubis, Papham, Haruka Nakagawa, Kinaryosih

Jadwal film Ibu Bagaimana Aku Tanpamu di bioskop Panbil XXI Batam hari ini

Regular 2DTiket Rp 35.000
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
LIHAT DI BIOSKOP LAIN
Clayface

Clayface17+

Thriller, Horror, Drama, Sci-fi - 105 Menit

Actors : Eddie Marsan, Max Minghella, Naomi Ackie, Tom Rhys Harries, David Dencik, Francesca Corney, Ruby Sear, Wil Coban, Joshua James, Jake Curran, Derek Siow, Nick Mendoza III, Adam Silver, Lorraine Tai, R.A. Donnelly, Jack Colgrave Hirst, Chloe Zeitounian, Jean-Pascal Heynemand

Jadwal film Clayface di bioskop Panbil XXI Batam hari ini

Regular 2DTiket Rp 35.000
  • 12:45
  • 14:50
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
LIHAT DI BIOSKOP LAIN
Kuasa Gelap: Perjanjian Darah

Kuasa Gelap: Perjanjian Darah13+

Horror - 120 Menit

Actors : Jerome Kurnia, Lukman Sardi, Venly Arauna, Ferry Salim, Febby Febiola, Lydia Kandou, Sisca Saras, Keysha Angelica, Kiki Narendra, Faiz Vishal

Jadwal film Kuasa Gelap: Perjanjian Darah di bioskop Panbil XXI Batam hari ini

Regular 2DTiket Rp 35.000
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
LIHAT DI BIOSKOP LAIN

Belum menemukan bioskop yang cocok?

TAMPILKAN BIOSKOP TERDEKAT LIHAT SEMUA BIOSKOP DI Batam

COMING SOON

Ghost Soccer: Bola Mati
KAMI (BUKAN) SARJANA KERTAS
Lilo & Stitch 2
23 Detik

BIOSKOP TERBARU