Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU
Jadwal Bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini lengkap dengan harga tiket
Jl. Soekarno Hatta (Living World Lt 3) RT. 001 RW 008 Kel. Tangkerang Barat Kec. Marpoyan Damai Kota Pekanbaru , Pekanbaru. Telp. 0761-6706133
Jadwal bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini tanggal 23 September 2026, film yang sedang tayang di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU di antaranya Avengers Endgame: Encore, Daniel and the Fiery Furnace, Chiikawa the Movie: The Secret of the Mermaid Island, Istimewa, Urang Bunian, Heart of the Beast, Agensi Rumah Tangga, Resident Evil, MUNAFIK: Melawan Iblis, PAW Patrol: The Dino Movie. Harga tiket bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini mulai Rp 39.000
Avengers Endgame: Encore
Action, Adventure, Fantasy - 186 Menit
Actors : Robert Downey Jr., Chris Evans, Mark Ruffalo, Chris Hemsworth, Scarlett Johansson, Jeremy Renner, josh brolin, Don Cheadle, Paul Rudd, Benedict Cumberbatch, Chadwick Boseman, Brie Larson, Tom Holland, Karen Gillan, Zoe Saldaña, Evangeline Lilly, Tessa Thompson, Rene Russo, Elizabeth Olsen, Anthony Mackie, Sebastian Stan, Tom Hiddleston, Danai Gurira, Benedict Wong, Pom Klementieff, Dave Bautista, Letitia Wright, John Slattery, Tilda Swinton, Jon Favreau, Hayley Atwell, Natalie Portman, Marisa Tomei, Taika Waititi, Angela Bassett, Michael Douglas, Michelle Pfeiffer, William Hurt, Cobie Smulders, Sean Gunn, Winston Duke, Linda Cardellini, Maximiliano Hernández, Frank Grillo, Hiroyuki Sanada, Tom Vaughan-Lawlor, James D'arcy, Jacob Batalon, Vin Diesel, Bradley Cooper, Gwyneth Paltrow, Robert Redford, Chris Pratt, Samuel L. Jackson, Lexi Rabe, Ross Marquand, Joe Russo, Emma Fuhrmann, Michael James Shaw, Terry Notary, Kerry Condon, Ben Sakamoto, Ava Russo, Cade Woodward, Stan Lee, Yvette Nicole Brown, Callan Mulvey, Lia Mariella Russo, Julian Russo, Taylor Patterson, Agostino Rosalina, Ken Jeong, Ty Simpkins, Jackson A. Dunn, Lee Moore, Bazlo LeClair, Loen LeClair, Matthew Berry, Joy McAvoy, John Michael Morris, Michael A. Cook, Brent McGee, Brian Schaeffer, Jamie Wedel, Anthony G Breed, Erica Ribley, Monique Ganderton, Jim Starlin, Jimmy Ray Pickens, Hye Jin Jang, Russell Bobbitt, James Lin, Jack Champion, Sam Hargrave, Patrick Gorman, Aaron Lazar, Robert Pralgo, Tom Wisdom, John Posey, Ameenah Kaplan, Olaniyan Thurmon, Jennifer Elmore, Mike Lutz
Jadwal film Avengers Endgame: Encore di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR - (Magnify8) 2D,Tiket Rp 39.000- 12:10
- 19:30
- 15:50
- 20:30
- 12:55
- 16:35
- 20:15
- 18:15
Daniel and the Fiery Furnace
Drama - 108 Menit
Actors : Mena Massoud, Elijah Alexander, Zaki Ali, Vladimir Angelove, Öncel Camci, Zachary Coffin, Sophia Decaro, Benedict Garrett, Geoffrey Giuliano, Tejas Krishnan, Saurrabh Kushwaha, Adam Lahraoui, Jazz Lintott, Edward J. Marsh, Luke McGibney, Sunjay Midda, Akshay Mittal, Bimal Oberoi
Jadwal film Daniel And The Fiery Furnace di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 39.000- 11:45
- 14:05
- 16:25
- 18:45
- 21:05
Chiikawa the Movie: The Secret of the Mermaid Island
Animation, Adventure, Comedy, Fantasy, Family - 99 Menit
Actors : Haruka Aoki, Makoto Tanaka, Ari Ozawa, Yuka Iguchi, Takayuki Asai, Yuma Uchida, Miyuri Shimabukuro, Momo Harumi, Tsuguo Mogami, Minori Suzuki, Momoka Terasawa, Sayumi Suzushiro, Saeko Oki, Ayaka Nanase
Jadwal film Chiikawa The Movie: The Secret Of The Mermaid Island di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
JUNIOR 2DTiket Rp 69.000- 16:05
Istimewa
Drama - 119 Menit
Actors : Zulfadli Aldiansyah, Bambang Ceper, Rein, Niatus Sholihah, Maxime Mustofa, Salsabilla Bella, Mathias Muchus, Ajil Ditto, Fauzan Nasrul, Ence Bagus, Agus Kuncoro, Yanni Melwani, Ricky Komo, Prija Iska Ahmad
Jadwal film Istimewa di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 39.000- 12:15
Urang Bunian
Horror, Mystery - 88 Menit
Actors : Dimas Aditya, Adinda Thomas, Fauzan Nasrul, Ruth Marini, Naura Hakim, Anton Permana, Pinto Janir, Uda Rio, Rendy F. Pratama, Ifan Mini, Kevin Zufri, Putra M. Utama, Rendy Herpy, Arjun, Rere Renata
Jadwal film Urang Bunian di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 39.000- 19:15
Heart of the Beast
Action, Adventure, Drama, Thriller - 101 Menit
Actors : Brad Pitt, J.k. Simmons, Anna Lambe
Jadwal film Heart Of The Beast di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 39.000- 17:00
- 21:15
Agensi Rumah Tangga
Comedy, Drama - 115 Menit
Actors : Enzi Storia, Afgan Syahreza, Fita Anggriani, Ardit Erwandha, Yunita Siregar, Unique Priscilla, Tike Priatnakusumah, Nada Novia, Ummi Quary, Musdalifah Basri, Neneng Wulandari, Dea Panendra, Boah Sartika, Priska Baru Segu, Astrid Juwita, Nury Zhafira, Mega Salsabila, Nazira C. Noer, Farrell Rafisqy, Khalif Aljuna
Jadwal film Agensi Rumah Tangga di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 39.000- 11:50
- 14:15
- 16:40
- 19:00
- 21:25
Resident Evil
Sci-fi, Psychological Thriller - 90 Menit
Actors : Austin Abrams, Paul Walter Hauser, Zach Cherry, Kali Reis, Johnno Wilson, Devon Stewart
Jadwal film Resident Evil di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 39.000- 12:05
- 14:10
- 16:20
- 18:25
MUNAFIK: Melawan Iblis
Horror - 103 Menit
Actors : Arya Saloka, Acha Septriasa, Donny Damara, Muhammad Faqih Alaydrus, Dimas Aditya, Nova Eliza, Izabel Jahja, Elvira Devinamira, Oce Permatasari
Jadwal film Munafik: Melawan Iblis di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
REGULAR 2DTiket Rp 39.000- 14:45
PAW Patrol: The Dino Movie
Animation, Adventure - 88 Menit
Actors : Mckenna Grace, Terry Crews, Jameela Jamil, Fortune Feimster, Snoop Dogg, Paris Hilton, Jennifer Hudson, Bill Nye, Meredith MacNeill, Ron Pardo, Darius Rathe, Rain Janjua, Nylan Parthipan, Carter Young, Lucien Duncan-Reid, Henry Bolan, William Desrosiers, Hayden Chamberlen
Jadwal film Paw Patrol: The Dino Movie di bioskop Cinepolis LIVING WORLD PEKANBARU hari ini
JUNIOR 2DTiket Rp 69.000- 14:05















The Box min request untuk tayang min pls❤️
ada di coming soon ciputra
Please buka dong pas penayangan film chanyeol 'the box'😭😭
ada di coming soon ciputra
Minn pls requeat marty supreme buat di tayangin plsss
Lihat semua komentar / review